Поставка продуктов питания (масло, творог)

Электронный аукцион № 0324300098826000166 опубликован 28.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263292500432429250100100570190000244
Начальная цена2 897 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 977,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 889,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦК МБДОУ № 2Обоснование НМЦК МКДОУ № 3Обоснование НМЦК МКДОУ № 1Обоснование НМЦК МКДОУ № 7Обоснование НМЦК МКДОУ № 8Единый проект контракта СМПТехническое задание Творог, маслоТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Заявка на пропускМКДОУ № 1 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №8Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №3Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №7МКДОУ № 8 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок (с 01.06.23)Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МБДОУ №2МКДОУ № 3 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗМКДОУ № 7 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №1МБДОУ № 2 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗ

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000166
ИКЗ
263292500432429250100100570190000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Янсон Анастасия Андреевна, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
1 338 Килограмм1 250 ₽1 672 500 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
2 607 Килограмм470 ₽1 225 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ