Поставка продуктов питания (молоко сухое, молоко сгущенное)
Начальная цена125 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 266,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК МКДОУ № 7Обоснование НМЦК МКДОУ № 1Обоснование НМЦК МКДОУ № 3Обоснование НМЦК МКДОУ № 8Единый проект контракта СМПТехническое задание молоко сухое, сгущенноеТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №3Заявка на пропускРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №8Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №7Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000168
ИКЗ
263292500432429250100100570210000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Янсон Анастасия Андреевна, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 166 Килограмм | 460 ₽ | 76 360 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 118 Килограмм | 415 ₽ | 48 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ