Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена246 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК МКДОУ № 1Обоснование НМЦК МКДОУ № 8Обоснование НМЦК МБДОУ № 2Обоснование НМЦК МКДОУ № 3Обоснование НМЦК МКДОУ № 7Единый проект контракта СМПТехническое задание сахарТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №8Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №1Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №3Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МБДОУ №2Заявка на пропускРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №7
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000169
ИКЗ
263292500432429250100100570170000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 140 Килограмм | 115 ₽ | 246 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ