Поставка продуктов питания (прочее)
Начальная цена1 137 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 376,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 884,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК МКДОУ № 8Обоснование НМЦК МКДОУ № 3Обоснование НМЦК № МБДОУ № 2Обоснование НМЦК МКДОУ № 7Обоснование НМЦК МКДОУ № 1Единый проект контрактаТехническое задание прочееТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025МКДОУ № 3 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №1Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №7Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №8МБДОУ № 2 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗМКДОУ № 1 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗЗаявка на пропускРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МБДОУ №2Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №3МКДОУ № 7 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗМКДОУ № 8 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000172
ИКЗ
263292500425029250100100120200000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 264 Килограмм | 80 ₽ | 21 120 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 348 Килограмм | 73 ₽ | 25 404 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 830 Килограмм | 95 ₽ | 78 850 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 338 Килограмм | 62 ₽ | 20 956 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 46 Килограмм | 750 ₽ | 34 500 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 187 Килограмм | 65 ₽ | 12 155 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 122,5 Килограмм | 60 ₽ | 7 350 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 800 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 140 000 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 227 Килограмм | 65 ₽ | 14 755 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 60 200 Штука | 13 ₽ | 782 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)