Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена3 541 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 419,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 096,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обосновние НМЦК МБДОУ № 2Обоснование НМЦК МКДОУ № 7Обоснование НМЦК МКДОУ № 8Обоснование НМЦК МКДОУ № 3Обоснование НМЦК МКДОУ № 1Единый проект контрактаТехническое задание молочная продукцияТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МБДОУ №2МБДОУ № 2 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗМКДОУ № 7 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗМКДОУ № 3 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗМКДОУ № 8 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗМКДОУ № 1 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюЗаявка на пропускПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок (с 01.06.23)Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №3Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №1Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №7Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №8
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000173
ИКЗ
263292500427529250100100500220000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 3 952 Килограмм | 160 ₽ | 632 320 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 684 Килограмм | 400 ₽ | 273 600 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 431 Килограмм | 190 ₽ | 461 890 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 16 506 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 1 650 600 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 3 272 Килограмм | 160 ₽ | 523 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)