Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия (ямочный ремонт) на территории МКДОУ № 7

Электронный аукцион № 0324300098826000174 опубликован 03.09.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263292500431729250100100620014399244
Начальная цена497 272,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 863,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000174
ИКЗ
263292500431729250100100620014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мальцев Алексей Николаевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту асфальтового покрытия (ямочный ремонт) на территории МКДОУ № 7
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица497 272,66 ₽497 272,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ