Поставка продуктов питания (Молоко сухое, молоко сгущенное)
Начальная цена45 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК МБДОУ № 2Единый проект контракта СМПТехническое задание молоко сухое, сгущенноеТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МБДОУ №2Заявка на пропуск
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000175
ИКЗ
263292500426829250100100630010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Янсон Анастасия Андреевна, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 35 Килограмм | 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 75 Килограмм | 370 ₽ | 27 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ