Поставка продуктов питания (пряники, печенье)
Начальная цена145 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 275,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК МКДОУ № 7Обоснование НМЦК МБДОУ № 2Обоснование НМЦК МКДОУ № 1Обоснование НМЦК МКДОУ № 3Обоснование НМЦК МКДОУ № 8Единый проект контракта СМПТехническое задание пряники, печеньеТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №1Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №7Заявка на пропускРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №8Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №3Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МБДОУ №2Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000176
ИКЗ
263292500426829250100100120180000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Янсон Анастасия Андреевна, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 267 Килограмм | 290 ₽ | 77 430 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 296 Килограмм | 230 ₽ | 68 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ