Поставка продуктов питания (кура)
Начальная цена572 104 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 605,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300104226000017
ИКЗ
263291000287829100100100250011012244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:37
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОРОБОВА В.К."
ИНН-КПП
2910002878 - 291001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164570, Архангельская обл, Виноградовский р-н, Березник п., П.Виноградова ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 164570, Архангельская обл, Виноградовский р-н, Березник п., П.Виноградова ул, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Архангельская, м.о. Виноградовский, п Важский, ул Школьная, д. 6
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Воеводкина Галина Анатольевна, 8-81831-21774, otdz@vmoao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 000 Килограмм | 406,25 ₽ | 406 250 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 211,02 ₽ | 63 306 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 400 Килограмм | 256,37 ₽ | 102 548 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)