Поставка продуктов питания (рыба)

Электронный аукцион № 0324300104226000018 опубликован 20.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263291000287829100100100240011020244
Начальная цена478 533,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 926,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300104226000018
ИКЗ
263291000287829100100100240011020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:39
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБОУ "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОРОБОВА В.К."

ИНН-КПП
2910002878 - 291001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164570, Архангельская обл, Виноградовский р-н, Березник п., П.Виноградова ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 164570, Архангельская обл, Виноградовский р-н, Березник п., П.Виноградова ул, Д. 119

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Архангельская, м.о. Виноградовский, п Важский, ул Школьная, д. 6
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Воеводкина Галина Анатольевна, 8-81831-21774, otdz@vmoao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
400 Килограмм683,57 ₽273 428 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
450 Килограмм455,79 ₽205 105,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы