Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное)
Начальная цена79 448,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 972,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300104226000019
ИКЗ
263291000287829100100100260011041244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:56
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОРОБОВА В.К."
ИНН-КПП
2910002878 - 291001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164570, Архангельская обл, Виноградовский р-н, Березник п., П.Виноградова ул, Д. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 164570, Архангельская обл, Виноградовский р-н, Березник п., П.Виноградова ул, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Архангельская, м.о. Виноградовский, п Важский, ул Школьная, д. 6
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Воеводкина Галина Анатольевна, 8-81831-21774, otdz@vmoao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 516 Литр; кубический дециметр | 153,97 ₽ | 79 448,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ