Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации мусора, не относящегося к КГО

Запрос котировок в электронной форме № 0324300117626000001 опубликован 30.07.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 263292101215529210100100090018129244
Начальная цена153 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300117626000001
ИКЗ
263292101215529210100100090018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЖИЛКОМСФЕРА"

ИНН-КПП
2921012155 - 292101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163502, Архангельская обл, Приморский р-н, Уемский п., Заводская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 163502, Архангельская обл, Приморский р-н, Уемский п., Заводская ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
территория, подведомственная Уемскому территориальному управлению администрации Приморского муниципального округа Архангельской области
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Хрущева Елена Михайловна, 7-8182-602151, yima2017@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации мусора, не относящегося к КГО
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица153 600 ₽153 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы