работы по благоустройству сквера, расположенного по адресу Архангельская область, г. Няндома, ул. Карла Маркса, д.7 (реализация инициативного проекта «Библиотечный дворик»)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0324300119626000001 опубликован 29.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263291800675429180100100250014299244
Начальная цена1 913 087,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 565,44 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 286 963,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0324300119626000001
ИКЗ
263291800675429180100100250014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:37
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУК "НЦРБ"

ИНН-КПП
2918006754 - 291801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164203, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, К.Маркса ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164203, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, К.Маркса ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Карла Маркса, дом 7
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Александровна, 7-921-4900080, nandoma-lib@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по благоустройству сквера, расположенного по адресу Архангельская область, г. Няндома, ул. Карла Маркса, д.7 (реализация инициативного проекта «Библиотечный дворик»)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 913 087,5 ₽1 913 087,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы