работы по текущему ремонту Лепшинской библиотеки, расположенной по адресу: Архангельская область, Няндомский район, л.п. Лепша-Новый, ул. Советская, д. 5. Реализация инициативного проекта «Культпритяжение 2»
Начальная цена866 552,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 332,76 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 129 982,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1_1 ЛСРПриложение № 1_2 ВОРПриложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект КонтрактаПриложение № 3 Описание объекта закупки - Техническое заданиеПриложение №4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционеПриложение к извещению Реквизиты счета для перечисления по ч.13 ст. 44 Закона №44-ФЗ (1) (6)Приложение № 1_4 ССРССПриложение № 1_3 ЗаключениеПриложение № 1_1-1 ЛСР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0324300119626000002
ИКЗ
263291800675429180100100260014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "НЦРБ"
ИНН-КПП
2918006754 - 291801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164203, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, К.Маркса ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164203, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, К.Маркса ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Советская, дом 5
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Александровна, 7-921-4900080, nandoma-lib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по текущему ремонту Лепшинской библиотеки, расположенной по адресу: Архангельская область, Няндомский район, л.п. Лепша-Новый, ул. Советская, д. 5. Реализация инициативного проекта «Культпритяжение 2» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 866 552,08 ₽ | 866 552,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ