Фарш рыбный мороженый

Запрос котировок в электронной форме № 0324300124426000006 опубликован 23.07.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена574 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 714,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300124426000006
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:14
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"

ИНН-КПП
2912006557 - 291201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, ДОМ 19-А
Местонахождение
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Театральная ул, Д. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛ Театральная д .19-а; ул. Свободы, дом 38; ул. Пионерская, дом 9;ул. Тельмана, дом 12В.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Терехина Наталья Николаевна, 7-881858-22572, crr.raduga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фарш рыбный мороженый
10.20.15.130 Фарш рыбный мороженый
810 Килограмм709 ₽574 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы