Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные; Говядина замороженная
Начальная цена1 159 663,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 983,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300124426000007
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
ИНН-КПП
2912006557 - 291201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, ДОМ 19-А
Местонахождение
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Театральная ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ Театральная д .19-а; ул. Свободы, дом 38; ул. Пионерская, дом 9;ул. Тельмана, дом 12В.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Терехина Наталья Николаевна, 7-881858-22572, crr.raduga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 570 Килограмм | 1 069,53 ₽ | 609 632,1 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 580 Килограмм | 948,33 ₽ | 550 031,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ