Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром; Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие; Напитки молочные; Молоко питьевое коровье пастеризованное; Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей; Сметана от 18,0% до 22,0% жирности; Масло сливочное; Творог
Начальная цена1 933 551,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 677,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300124426000008
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:41
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
ИНН-КПП
2912006557 - 291201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, ДОМ 19-А
Местонахождение
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Театральная ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Театральная д .19-а; ул. Свободы, дом 38; ул. Пионерская, дом 9; ул. Тельмана, дом 12В.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Терехина Наталья Николаевна, 7-881858-22572, crr.raduga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 250 Литр; кубический дециметр | 147,88 ₽ | 628 490 ₽ |
| 2 | Напитки молочные 10.51.56.120 Напитки молочные | 480 Килограмм | 239,74 ₽ | 115 075,2 ₽ |
| 3 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 95 Килограмм | 511,35 ₽ | 48 578,25 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 480 Килограмм | 577,55 ₽ | 277 224 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 348 Килограмм | 1 729,98 ₽ | 602 033,04 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 143 Килограмм | 552,07 ₽ | 78 946,01 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 74 Килограмм | 1 347,62 ₽ | 99 723,88 ₽ |
| 8 | Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие 10.51.56.110 Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие | 480 Килограмм | 173,92 ₽ | 83 481,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ