Поставка комбикормов для рыб для нужд Северного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена1 294 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324400000726000005
ИКЗ
261770804488029014300100040021091244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 290143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Чумбарова-Лучинского пр-кт, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Чумбарова-Лучинского пр-кт, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Солзенский производственно-экспериментальный лососевый завод
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демидова Наталья Васильевна, 7-8182-285583, DemidovaNV@arh.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыбный корм для РМС кумжи (форели) №5: 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 150 Килограмм | 313,5 ₽ | 47 025 ₽ |
| 2 | Рыбный корм для РМС кумжи (форели) №3: 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 25 Килограмм | 341,5 ₽ | 8 537,5 ₽ |
| 3 | Рыбный корм для молоди атлантического лосося (семги), кумжи (форели) №1: 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 675 Килограмм | 474 ₽ | 319 950 ₽ |
| 4 | Рыбный корм для молоди атлантического лосося (семги), кумжи (форели) №2: 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 2 000 Килограмм | 435,5 ₽ | 871 000 ₽ |
| 5 | Рыбный корм для РМС кумжи (форели) № 4: 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 150 Килограмм | 320,5 ₽ | 48 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ