Поставка упаковочных изделий для нужд Северного филиала "ВНИРО"

Запрос котировок в электронной форме № 0324400001026000034 опубликован 20.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 261770824572329014300100230012222244
Начальная цена26 890,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324400001026000034
ИКЗ
261770824572329014300100230012222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

Северный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Северный")

ИНН-КПП
7708245723 - 290143001
Почтовый адрес
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Урицкого, дом 17, склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Виноградова Людмила Владимировна, 7-8182-633833-2312, vinogradova@severniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
10 Рулон210,17 ₽2 101,7 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
100 Штука33,24 ₽3 324 ₽
3
Пакет полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
10 Упаковка460,07 ₽4 600,7 ₽
4
Пакет полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
3 Упаковка958,3 ₽2 874,9 ₽
5
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
50 Штука24,5 ₽1 225 ₽
6
Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука617,23 ₽2 468,92 ₽
7
Пакет полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
5 Упаковка388,5 ₽1 942,5 ₽
8
Пакет полимерный
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
5 Упаковка715,57 ₽3 577,85 ₽
9
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
5 Упаковка954,97 ₽4 774,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы