Поставка товара для нужд лаборатории Северного филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена48 298 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324400001026000035
ИКЗ
261770824572329014300100220010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
Северный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Северный")
ИНН-КПП
7708245723 - 290143001
Почтовый адрес
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Урицкого, дом 17, склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Березина Марина Олеговна, 7-8182-633833-2402, berezina@severniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для лабораторной посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 44 800 ₽ | 44 800 ₽ |
| 2 | Штатив ШЛПП-10 или эквивалент 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 1 166 ₽ | 3 498 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ