Оказание слуг по подготовке тепловых сетей и системы теплопотребления к отопительному сезону 2026-2027гг. здания Северного филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена186 303,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324400001026000036
ИКЗ
261770824572329014300100440014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
Северный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Северный")
ИНН-КПП
7708245723 - 290143001
Почтовый адрес
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Урицкого, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Финьеш Степан Адальбертович, 7-8182-633826-2145, fenyes@severniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке тепловых сетей и системы теплопотребления здания к отопительному сезону 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 186 303,49 ₽ | 186 303,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ