Оказание услуг по изготовлению и монтажу оконных решеток в здании Северного филиала "ВНИРО"

Запрос котировок в электронной форме № 0324400001026000041 опубликован 04.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261770824572329014300100420014329244
Начальная цена75 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324400001026000041
ИКЗ
261770824572329014300100420014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

Северный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Северный")

ИНН-КПП
7708245723 - 290143001
Почтовый адрес
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
163002, город Архангельск, улица Урицкого, дом 17, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Финьеш Степан Адальбертович, 7-8182-633826-2145, fenyes@severniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
2 Штука37 620 ₽75 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы