Поставка химических реактивов и материалов для нужд лаборатории Северного филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена120 510,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324400001026000042
ИКЗ
261770824572329014300100410010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Северный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("Северный")
ИНН-КПП
7708245723 - 290143001
Почтовый адрес
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
063002, город Архангельск, улица Урицкого, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Илларионова Анна Евгеньевна, 7-8182-633833-2602, illarionova@severniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трилон Б 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 4 866 ₽ | 486,6 ₽ |
| 2 | Бумага индикаторная универсальная 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 633 ₽ | 1 266 ₽ |
| 3 | N-(I-нафтил)-этилендигидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,02 Килограмм | 162 000 ₽ | 3 240 ₽ |
| 4 | ГСО азот аммония 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 786 ₽ | 3 930 ₽ |
| 5 | ГСО раствора ионов алюминия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 313 ₽ | 1 565 ₽ |
| 6 | ГСО раствора нефтепродуктов в гексане 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
| 7 | ГСО кремний 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 833 ₽ | 1 666 ₽ |
| 8 | ГСО нитрат-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | 856 ₽ | 2 568 ₽ |
| 9 | ГСО нитрит-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 856 ₽ | 1 712 ₽ |
| 10 | ГСО общего азота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 416 ₽ | 1 664 ₽ |
| 11 | ГСО фосфора фосфатного 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 490 ₽ | 980 ₽ |
| 12 | ГСО общего фосфора 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 490 ₽ | 980 ₽ |
| 13 | ГСО БПК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 2 050 ₽ | 10 250 ₽ |
| 14 | ГСО фенол в этаноле 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 406 ₽ | 812 ₽ |
| 15 | Калий двухромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 2 320 ₽ | 1 160 ₽ |
| 16 | Кислота аскорбиновая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 10 366 ₽ | 1 036,6 ₽ |
| 17 | Медь сернокислая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 8 150 ₽ | 815 ₽ |
| 18 | Сульфаниламид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,02 Килограмм | 43 000 ₽ | 860 ₽ |
| 19 | Фильтры мембранные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 6 333 ₽ | 6 333 ₽ |
| 20 | Натрий лимоннокислый 20.13.23.111 Натрий | 0,5 Килограмм | 9 466 ₽ | 4 733 ₽ |
| 21 | Натрий нитропруссидный 20.13.23.111 Натрий | 0,1 Килограмм | 34 000 ₽ | 3 400 ₽ |
| 22 | Натрий углекислый 20.13.23.111 Натрий | 0,1 Килограмм | 3 300 ₽ | 330 ₽ |
| 23 | Натрий серноватистокислый 20.13.23.111 Натрий | 1 Килограмм | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 24 | Калий надсернокислый 20.13.23.113 Калий | 1 Килограмм | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 25 | Натрий гидроокись 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 0,5 Килограмм | 1 166 ₽ | 583 ₽ |
| 26 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 1,2 Килограмм | 580 ₽ | 696 ₽ |
| 27 | Кислота серная 20.13.24.122 Кислота серная | 1,8 Килограмм | 500 ₽ | 900 ₽ |
| 28 | Кислота ортофосфорная 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 1,7 Килограмм | 3 383 ₽ | 5 751,1 ₽ |
| 29 | Калий гидроксид 20.13.25.112 Гидроксид калия (калий едкий, кали едкое) | 0,5 Килограмм | 1 390 ₽ | 695 ₽ |
| 30 | Натрий сернистокислый 20.13.41.130 Сульфаты | 0,1 Килограмм | 2 066 ₽ | 206,6 ₽ |
| 31 | Аммоний молибденовокислый 4-водный 20.13.51.114 Молибдаты | 0,5 Килограмм | 16 066 ₽ | 8 033 ₽ |
| 32 | Калий йодистый 20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 30 500 ₽ | 15 250 ₽ |
| 33 | Ацетон 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 1,6 Килограмм | 1 200 ₽ | 1 920 ₽ |
| 34 | Гексан 20.14.11.114 Гексан | 2 Литр; кубический дециметр | 2 446 ₽ | 4 892 ₽ |
| 35 | Фенол кристаллический 20.14.24.110 Фенолы | 0,1 Килограмм | 6 433 ₽ | 643,3 ₽ |
| 36 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | 1 183 ₽ | 1 183 ₽ |
| 37 | Кислота азотная 20.15.10.110 Кислота азотная | 1,4 Килограмм | 750 ₽ | 1 050 ₽ |
| 38 | Калий хлористый 20.15.51.000 Хлорид калия | 0,1 Килограмм | 2 500 ₽ | 250 ₽ |
| 39 | Калий азотнокислый 20.15.76.000 Нитраты калия | 0,5 Килограмм | 2 916 ₽ | 1 458 ₽ |
| 40 | Кобальт хлористый 6-водный 24.45.30.150 Кобальт и изделия из него, сплавы на основе кобальта, порошки | 0,1 Килограмм | 7 756 ₽ | 775,6 ₽ |
| 41 | Марганец хлористый 4-водный 24.45.30.242 Порошки марганцевые | 1 Килограмм | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 42 | Фильтры бумажные обеззоленные 17.12.43.110 Бумага фильтровальная | 2 Упаковка | 316 ₽ | 632 ₽ |
| 43 | Фильтры бумажные обеззоленные 17.12.43.110 Бумага фильтровальная | 5 Упаковка | 323 ₽ | 1 615 ₽ |
| 44 | Кислота борная 08.91.19.130 Бораты и их концентраты природные (кальцинированные или некальцинированные); кислота борная природная | 0,1 Килограмм | 2 900 ₽ | 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера