Поставка кухонной мебели и оборудования для пищеблока для оснащения объекта "Капитальный ремонт МБДОУ "Детский сад №10 "Улыбка" города Няндома"
Начальная цена1 629 830,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 149,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 149,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324600002426000002
ИКЗ
263291801275829180100100060010000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
"ДЕТСКИЙ САД №10 "УЛЫБКА"
ИНН-КПП
2918012758 - 291801001
Почтовый адрес
164200, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯНДОМСКИЙ, Г. НЯНДОМА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 16
Местонахождение
164200, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯНДОМСКИЙ, Г. НЯНДОМА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Новосёлова Ольга Геннадьевна, 8-81838-64406, 2918012758@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | 18 139,77 ₽ | 36 279,54 ₽ |
| 2 | Стол с тумбой островной 31.02.10.110 Столы кухонные | 8 Штука | 77 919,79 ₽ | 623 358,32 ₽ |
| 3 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 647,9 ₽ | 69 647,9 ₽ |
| 4 | Электромясорубка 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 117 220,02 ₽ | 117 220,02 ₽ |
| 5 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 220 197,99 ₽ | 220 197,99 ₽ |
| 6 | Стеллаж (4 яруса, настил фанера) 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 17 548,82 ₽ | 35 097,64 ₽ |
| 7 | Сковорода электрическая 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 1 Штука | 157 394,1 ₽ | 157 394,1 ₽ |
| 8 | Плита электрическая 28.93.15.122 Плиты кухонные | 2 Штука | 85 720,01 ₽ | 171 440,02 ₽ |
| 9 | Стеллаж металлический среднегрузовой 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 5 Штука | 39 838,94 ₽ | 199 194,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ