Поставка интерактивного и развивающего оборудования в рамках капитального ремонта объекта "Капитальный ремонт МБДОУ "Детский сад №10" Улыбка" города Няндома"
Начальная цена1 114 393 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 571,97 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 571,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324600002426000003
ИКЗ
263291801275829180100100070013299243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ДЕТСКИЙ САД №10 "УЛЫБКА"
ИНН-КПП
2918012758 - 291801001
Почтовый адрес
164200, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯНДОМСКИЙ, Г. НЯНДОМА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 16
Местонахождение
164200, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯНДОМСКИЙ, Г. НЯНДОМА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Новосёлова Ольга Геннадьевна, 8-81838-64406, 2918012758@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс «Патриотическое воспитание ДОУ» 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 355 000 ₽ | 355 000 ₽ |
| 2 | Образовательный модуль «3D- моделирование, прототипирование, макетирование 32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | цифровая ферма 32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы | 1 Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 4 | конструктор программируемого квадрокоптера 32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы | 1 Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 5 | робототехнический набор для младшего возраста от 5 лет 32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | робототехнический набор для младшего возраста от 3 лет 32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы | 1 Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 7 | набор для экспериментирования 32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы | 1 Штука | 107 393 ₽ | 107 393 ₽ |
| 8 | комплекс для демонстрации информации 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ