Услуга по модификации и сопровождению информационной справочной системы «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация».

Электронный аукцион № 0325100000126000002 опубликован 03.09.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261301703226030250100100110026209244
Начальная цена267 468 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 373,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100000126000002
ИКЗ
261301703226030250100100110026209244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СЕВКАСПТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"

ИНН-КПП
3017032260 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, 4-я Дорожная ул, Д. 106 ЛИТЕР СТРОЕНИЕ А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, 4-я Дорожная ул, Д. 106 ЛИТЕР СТРОЕНИЕ А, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
414018 Астраханская область, г. Астрахань, ул. Дорожная 4-я, д. 106, литер строения А помещение 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышова Юлия Михайловна, 7-8512-593050, seains@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по модификации и сопровождению информационной справочной системы «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект267 468 ₽267 468 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ