Оказание услуг внутризоновой связи

Электронный аукцион № 0325100000226000014 опубликован 17.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 261301506669834600100100230036110242
Начальная цена66 085 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 608,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100000226000014
ИКЗ
261301506669834600100100230036110242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
3015066698 - 346001001
Почтовый адрес
400001, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 30
Местонахождение
400001, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галушкин Александр Александрович, 7-8442-325322, rpn34@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги внутризоновой телефонной связи
61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений
5 Месяц13 217 ₽66 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы