Поставка комплекта полевой спецодежды (костюм для защиты от вредных биологических факторов, противоэнцефалитный)
Начальная цена101 234,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 061,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100000426000053
ИКЗ
261301700248130250100100740011412244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "АСТРАХАНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3017002481 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Косточкина Айгуль Махмудовна, 8-8512-502016, zakupki.apchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 11 Штука | 9 203,12 ₽ | 101 234,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ