Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления (замена газового котла, конвекторов) в административном здании по адресу: г. Астрахань, ул. Кубанская, стр.3
Начальная цена843 192,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 159,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2.Протокол НМЦКПриложение 4. Проект контрактаПриложение 1.Описание объекта закупкиПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявкиПриложение к документации Паспорт демонтируемого оборудования (конвектор)Приложение к документации Паспорт демонтируемого оборудования (котел)ремонт котла - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) New
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0325100000426000055
ИКЗ
261301700248130250100100760014322243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "АСТРАХАНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3017002481 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Косточкина Айгуль Махмудовна, 8-8512-502016, zakupki.apchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления (замена газового котла, конвекторов) в административном здании по адресу: г. Астрахань, ул. Кубанская, стр.3 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 843 192,47 ₽ | 843 192,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ