Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Электронный аукцион № 0325100000426000056 опубликован 05.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261301700248130250100100780018621244
Начальная цена395 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 768,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100000426000056
ИКЗ
261301700248130250100100780018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУЗ "АСТРАХАНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
3017002481 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
- Астраханская область, с. Яндыки, ул. Комсомольская, 18; - Астраханская область, г. Харабали, ул. Кирова, 92; - Астраханская область, с. Енотаевка, переулок Мира, 2; - Астраханская область, Красноярский район, п. Досанг, ул. Железнодорожная, 4.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Косточкина Айгуль Махмудовна, 8-8512-502016, zakupki.apchs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица395 370 ₽395 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы