Поставка тахографа с блоком СКЗИ с установкой, активацией и калибровкой на автомобиль и изготовления карты водителя

Электронный аукцион № 0325100000426000057 опубликован 06.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 261301700248130250100100750012932244
Начальная цена114 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100000426000057
ИКЗ
261301700248130250100100750012932244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУЗ "АСТРАХАНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
3017002481 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
мастерская, осуществляющая деятельность по установке, проверке, техническому обслуживанию и ремонту тахографов, размещенном на официальном сайте ФБУ «Росавтотранс» в сети Интернет в г. Астрахань.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Косточкина Айгуль Махмудовна, 8-8512-502016, zakupki.apchs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тахографы
29.32.30.163 Тахографы
2 Штука51 833,33 ₽103 666,66 ₽
2
Карта водителя
29.32.30.353 Электронные системы мониторинга состояния водителя колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники
2 Условная единица5 500 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы