Выполнение работ по замене узла измерения расхода газа в рамках проведения капитального ремонта, по адресу: г. Астрахань, ул. Моздокская, 40 (автогараж)
Начальная цена91 044 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0325100000426000058
ИКЗ
261301700248130250100100810014322243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "АСТРАХАНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3017002481 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
40
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чепайкина Ольга Николаевна, 7-8512-502016, zakupki.apchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене узла измерения расхода газа в рамках проведения капитального ремонта, по адресу: г. Астрахань, ул. Моздокская, 40 (автогараж) 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 91 044 ₽ | 91 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ