Поставка автомобильного топлива на IV квартал 2026 г. для нужд ФГБУ "Управление "Астраханмелиоводхоз"
Начальная цена5 205 688,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 056,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 568,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100002426000015
ИКЗ
261301504334830150100100280011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "АСТРАХАНМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
3015043348 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская обл, г Астрахань, Астраханская обл, г Астрахань, ул Шаумяна, дом 47
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Шаумяна ул, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
в административных границах муниципальных образований: г. Астрахань; Ахтубинский район: г. Ахтубинск, г. Знаменск; Харабалинский район: г. Харабали, с. Сасыколи, с. Вольное; Красноярский район с. Красный Яр; Приволжский район: с. Началово; Камызякский район, г. Камызяк; Лиманский район, рп. Лиман; Икрянинский район, с. Икряное; Наримановский район, г. Нариманов; Енотаевский район: с. Енотаевка, с. Никольское, Черноярский район: с. Черный Яр, с. Старица.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцова Надежда Александровна, 8-8512-446928-2081, astramelvod@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 25 798,96 Литр; кубический дециметр | 82,34 ₽ | 2 124 286 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 599,53 Литр; кубический дециметр | 88,81 ₽ | 1 118 964 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 650,72 Литр; кубический дециметр | 95,03 ₽ | 1 962 438,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера