услуги по изготовлению полиграфической и рекламной продукции
Начальная цена1 736 686 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 366,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 834,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003526000006
ИКЗ
261301700428830250100100040011812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
3017004288 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414021, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная реки Царева ул, ЗД. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 414021, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная реки Царева ул, ЗД. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шкварникова Жанна Александровна, 7-8512-301764, abnr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Календарь настенный А3» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 390,33 ₽ | 390 330 ₽ |
| 2 | «Календарь настольный перекидной» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 119,5 ₽ | 119 500 ₽ |
| 3 | «Календарь квартальный» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 257 ₽ | 128 500 ₽ |
| 4 | Книга «Заповедная азбука» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 546,33 ₽ | 273 165 ₽ |
| 5 | Книга «Нежна природа заповедная» Русанова Ж.А 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 433,33 ₽ | 216 665 ₽ |
| 6 | Книга «Заповедные острова» Замятина Г.В. 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 945,3 ₽ | 472 650 ₽ |
| 7 | Блокнот А5 «Сова» и «Лотос» (2 вида по 300 шт) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 106,17 ₽ | 63 702 ₽ |
| 8 | Блокнот А5 «Цапля» и «Лотос» (2 вида по 300 шт) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 120,29 ₽ | 72 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ