поставка запасных частей для лодочных моторов
Начальная цена1 662 905 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 629,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 145,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003526000007
ИКЗ
261301700428830250100100170012811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
3017004288 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414021, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная реки Царева ул, ЗД. 119
Местонахождение
Российская Федерация, 414021, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная реки Царева ул, ЗД. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шкварникова Жанна Александровна, 7-8512-301764, abnr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус редуктора F60 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 4 Штука | 116 574 ₽ | 466 296 ₽ |
| 2 | Корпус редуктора F300 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 183 158 ₽ | 183 158 ₽ |
| 3 | Корпус редуктора F70 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 154 761 ₽ | 309 522 ₽ |
| 4 | Корпус редуктора 30F(S) для 2-х такт. двиг. 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 4 Штука | 78 390 ₽ | 313 560 ₽ |
| 5 | Корпус редуктора F25 для 4-х такт. двиг. 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 78 390 ₽ | 156 780 ₽ |
| 6 | Ремкомплект помпы Yamaha F60 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 4 Штука | 14 884 ₽ | 59 536 ₽ |
| 7 | Ремкомплект помпы Yamaha F70 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 15 255 ₽ | 30 510 ₽ |
| 8 | Ремкомплект помпы Yamaha F300 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 30 810 ₽ | 30 810 ₽ |
| 9 | Ремкомплект помпы охлаждения Yamaha 25-30 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 4 Штука | 12 600 ₽ | 50 400 ₽ |
| 10 | Насос топливный 6СВ-13907-10 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 62 333 ₽ | 62 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ