Техническое обслуживание и эксплуатация зданий, инженерных систем и коммуникаций

Запрос котировок в электронной форме № 0325100003726000021 опубликован 02.09.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261301504632430150100100420218110244
Начальная цена613 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100003726000021
ИКЗ
261301504632430150100100420218110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АСТРАХАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
3015046324 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Володин Олег Юрьевич, 7-8512-391059, mto.obl.ast@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и эксплуатация зданий, инженерных систем и коммуникаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
3 Месяц204 500 ₽613 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ