Уборка помещений и территории Астраханского областного суда
Начальная цена945 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003726000022
ИКЗ
261301504632430150100100390228121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСТРАХАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3015046324 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Володин Олег Юрьевич, 7-8512-391059, mto.obl.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 267 966,67 ₽ | 535 933,34 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 204 700 ₽ | 409 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ