Комплектующие для сборки основного средства
Начальная цена3 501 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 011,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 505,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 011,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003826000044
ИКЗ
261301601809430190100100600012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АГТУ"
ИНН-КПП
3016018094 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, 16
Местонахождение
414056, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ТАТИЩЕВА, СТР. 16/1
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Татищева, стр. 16/1, склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кострыкина Елена Викторовна, 7-8512-614344, zakupki@astu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 29 Штука | 100 698 ₽ | 2 920 242 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 29 Штука | 15 812 ₽ | 458 548 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 29 Штука | 3 041 ₽ | 88 189 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 29 Штука | 1 179 ₽ | 34 191 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера