Поставка ГСМ (масло)
Начальная цена344 805,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 480,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003926000039
ИКЗ
261526090187030154300100210211920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 301543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Бекеева Василина Геннадьевна, 8-8512-667386, argsis-bekeeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 436 Литр; кубический дециметр | 149,19 ₽ | 65 046,84 ₽ |
| 2 | Масло дизельное для авиационных поршневых двигателей 19.20.29.113 Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей | 649,5 Литр; кубический дециметр | 221,02 ₽ | 143 552,49 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 649,5 Литр; кубический дециметр | 155,97 ₽ | 101 302,52 ₽ |
| 4 | Масло индустриальное 19.20.29.140 Масла индустриальные | 240 Литр; кубический дециметр | 145,43 ₽ | 34 903,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ