Поставка бензина и дизельного топлива для заправки автомобилей по картам через АЗС
Начальная цена149 937,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 993,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003926000040
ИКЗ
261526090187030154300101201201920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 301543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В радиусе 8 (восьми) километров от ул. Адмирала Нахимова, 78
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бекеева Василина Геннадьевна, 8-8512-667386, argsis-bekeeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 010 Литр; кубический дециметр | 69,69 ₽ | 70 386,9 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 40 Литр; кубический дециметр | 81,43 ₽ | 3 257,2 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 014 Литр; кубический дециметр | 75,24 ₽ | 76 293,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ