Оказание услуг по разработке сметной документации на выполнение работ по текущему ремонту "Ремонт кровли гаража гидроузла Бушма"
Начальная цена161 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003926000043
ИКЗ
261526090187030154300101341347112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 301543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Местонахождение объекта: Астраханская область, Приволжский район, гидроузел Бушма, ул. Шлюзовая 4., Доставка сметной документации Заказчику, осуществляется по адресу: г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 1,
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Кожевникова Юлия Николаевна, 7-8512-667386, argsis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке сметной документации на выполнение работ по текущему ремонту «Ремонт кровли гаража гидроузла Бушма» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 161 666,67 ₽ | 161 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ