Поставка электротоваров
Начальная цена85 220,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 522,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003926000046
ИКЗ
261526090187030154300101431430000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 301543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Бекеева Василина Геннадьевна, 8-8512-667386, argsis-bekeeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 160 Штука | 207,33 ₽ | 33 172,8 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 120 Штука | 177,87 ₽ | 21 344,4 ₽ |
| 3 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | 979,03 ₽ | 19 580,6 ₽ |
| 4 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 100 Штука | 47,41 ₽ | 4 741 ₽ |
| 5 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 200 Штука | 31,91 ₽ | 6 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ