Поставка комплектующих для офисной техники
Начальная цена82 594,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 259,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003926000047
ИКЗ
261526090187030154300101111112620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 301543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Бекеева Василина Геннадьевна, 8-8512-667386, argsis-bekeeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 11 568,33 ₽ | 11 568,33 ₽ |
| 2 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 806,67 ₽ | 9 806,67 ₽ |
| 3 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 466,67 ₽ | 23 466,67 ₽ |
| 4 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 6 426,67 ₽ | 6 426,67 ₽ |
| 5 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 8 300 ₽ | 16 600 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 11 683 ₽ | 11 683 ₽ |
| 7 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 696,67 ₽ | 696,67 ₽ |
| 8 | Корпус компьютерный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 346,67 ₽ | 2 346,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ