Поставка печатающей головки для плоттера Canon IPF770
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003926000048
ИКЗ
261526090187030154300100380382620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 301543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Бекеева Василина Геннадьевна, 8-8512-667386, argsis-bekeeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печатающая головка для плоттера Canon iPF770 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ