Поставка металлопроката для изготовления буев

Электронный аукцион № 0325100003926000049 опубликован 14.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261526090187030154300100330022410244
Начальная цена298 390,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 839,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100003926000049
ИКЗ
261526090187030154300100330022410244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

Астраханский РГСиС

ИНН-КПП
5260901870 - 301543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Кожевникова Юлия Николаевна, 7-8512-667386, argsis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сталь листовая горячекатаная
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
40 Штука6 348,66 ₽253 946,4 ₽
2
Сталь листовая горячекатаная
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
10 Штука4 444,44 ₽44 444,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы