Оказание услуг по специальной подготовке сотрудников судебных приставов для нужд УФССП России по Астраханской области в 2026 г. в соответствии с Приложением №1
Начальная цена82 208,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 822,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 220,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100004226000053
ИКЗ
261301506733130190100100210028541244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067331 - 301901001
Почтовый адрес
414056, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СТР. 67
Местонахождение
414056, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СТР. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергунин Андрей Сергеевич, 8-8512-441286, mto@r30.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по специальной подготовке сотрудников судебных приставов для нужд УФССП России по Астраханской области в 2026 г. в соответствии с Приложением №1 85.41.29.000 Услуги в области образования в сфере культуры прочие | 12 Человек | 6 850,69 ₽ | 82 208,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера