Оказание услуги по замене приборов учета потребления природного газа на объектах Заказчика, по адресам: • Астраханская область, Красноярский район, ул. Р. Люксембург, д. 14; Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Астраханская, д. 27
Начальная цена212 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100004226000054
ИКЗ
261301506733130190100100290024339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067331 - 301901001
Почтовый адрес
414056, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СТР. 67
Местонахождение
414056, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СТР. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями проекта контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергунин Андрей Сергеевич, 8-8512-441286, mto@r30.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по замене приборов учета потребления природного газа на объектах Заказчика, по адресам: Астраханская область, Красноярский район, ул. Р. Люксембург, д. 14; Астраханская область, Приволжский район, с. Нач... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 212 500 ₽ | 212 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ