Оказание услуги по приобретению проездных документов (авиа, ж/д билетов) для иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы государственной границы Российской Федерации в соответствии с Приложением № 1

Запрос котировок в электронной форме № 0325100004226000057 опубликован 21.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261301506733130190100100300035110244
Начальная цена1 152 221,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 522,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 222,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100004226000057
ИКЗ
261301506733130190100100300035110244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015067331 - 301901001
Почтовый адрес
414056, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СТР. 67
Местонахождение
414056, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СТР. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергунин Андрей Сергеевич, 8-8512-441286, mto@r30.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по возврату железнодорожного билета
51.10.15.000 Услуги по нерегулярным перевозкам пассажиров воздушным транспортом экскурсионные
Штука640 ₽640 ₽
2
Услуга по оформлению автобусного билета
51.10.15.000 Услуги по нерегулярным перевозкам пассажиров воздушным транспортом экскурсионные
Штука473,33 ₽473,33 ₽
3
Услуга по оформлению авиабилета на рейсы международных воздушных линий всех перевозчиков
51.10.15.000 Услуги по нерегулярным перевозкам пассажиров воздушным транспортом экскурсионные
Штука790 ₽790 ₽
4
Возмещение приобретенных проездных документов (авиабилетов, ЖД билетов) для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего администра-тивному принудительному выдворению по решению судов за пределы Россий-ск...
51.10.15.000 Услуги по нерегулярным перевозкам пассажиров воздушным транспортом экскурсионные
Штука1 152 221,4 ₽1 152 221,4 ₽
5
Услуга по возврату авиабилета на рейсы международных воздушных линий всех перевозчиков
51.10.15.000 Услуги по нерегулярным перевозкам пассажиров воздушным транспортом экскурсионные
Штука663,33 ₽663,33 ₽
6
Услуга по переоформлению авиабилета на рейсы международных воздушных линий всех перевозчиков
51.10.15.000 Услуги по нерегулярным перевозкам пассажиров воздушным транспортом экскурсионные
Штука580 ₽580 ₽
7
Услуга по оформлению железнодорожного билета
51.10.15.000 Услуги по нерегулярным перевозкам пассажиров воздушным транспортом экскурсионные
Штука580 ₽580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы