Поставка программно-аппаратного комплекса для отработки практических навыков пилотирования БПЛА квадрокоптерного типа
Начальная цена3 566 666,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 356 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100005126000047
ИКЗ
261526000107630154300200470013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Каспийский институт морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина - филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 301543002
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Б.Хмельницкого, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Алексей Алексеевич, 8-8512-442771-140, oks@astvsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс: Учебный комплект №3 «Пилот» 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 5 Штука | 390 000 ₽ | 1 950 000 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс: Учебный комплект №2 «Ученик» 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 5 Штука | 323 333,33 ₽ | 1 616 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ