Выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия в столовой учебного комплекса по адресу: г.Астрахань, ул.Б.Хмельницкого, 3

Запрос котировок в электронной форме № 0325100005126000050 опубликован 06.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 261526000107630154300200500014333244
Начальная цена3 066 267,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 662,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 626,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100005126000050
ИКЗ
261526000107630154300200500014333244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

Каспийский институт морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина - филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 301543002
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Б. Хмельницкого, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Алексей Алексеевич, 8-8512-442771-140, oks@astvsuwt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия в столовой учебного комплекса по адресу: г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, 3
43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условный ремонт3 066 267,89 ₽3 066 267,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы